Городское поселение - г. Новохопёрск

Проверка вентиляционных каналов

Проверка вентиляционных каналов.
Уважаемые жильцы!
С 17 апреля для жителей МКД существенно возросли штрафы за неправильное обслуживание газового оборудования в квартирах (Федеральный закон от 6 апреля 2024 года № 77-ФЗ). Так за отказ пустить в квартиру представителя газовой службы гражданам придется заплатить от 5 до 10 тыс. руб.
Отравление угарным газом остается главной причиной несчастных случаев с летальным исходом при использовании газа в быту. В целях сокращения их количества просим Вас принять меры по выполнению требований законодательства в части проведения обязательного обследования дымовентиляционных каналов. Заключения по итогам обследования предоставить до 01.09.2024г. в ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» филиал в г.Новохоперск по адресу: ул.Тимирязева, д.52. тел. 8(47353) 3-31-82.
А так же на адрес электронной почты nhoper.zkh@govvrn.ru